«Семь Печатей»

психологическая трансформационная  игра

(Первая игра состоялась в мае 2014 года.)

Автор: Александр Кукнерик 

Об игре

Условия обучения ведущих игры

Сертификационный список Мастеров игры, прошедших обучение ведению игры «Семь Печатей»

в алфавитном порядке

по городам и странам

Украина      Россия      Казахстан     Беларусь    Литва      США     Испания     Англия      Кыргызстан     Кипр     Крым      Черногория    Израиль     Словения     Китай     Бали      Тайланд     Финляндия    

 

Украина

 Киев    Одесса    Винница    Днепр    Чернигов    Славянск    Кривой Рог     Донецк

Киев

ЗАЧИНЯЕВА Светлана 

ХЛОПОНИНА Наталья        

МЕДВИДЬ Борис   

ГОЛУБЕВА Юлия

СУЛИКОВСКАЯ Людмила

ЕЛИСЕЕВА Оксана  

ПЕТРЕНКО Татьяна 

ЗАЙЦЕВА  Оксана 

АНДРЕЙЧЕНКО Елена    

АЛЕКСЕЕНКО Виктория сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

ПАСОВА Светлана  

ЗАДОРОЖНАЯ Татьяна

Одесса

КУКНЕРИК Александр      

ДЬЯЧЕНКО Ольга   

ГОЛУБ Татьяна 

ГОРИНА Татьяна 

РАЗКЕВИЧ Юлия 

КРИВИЦКАЯ Мария 

ЛУКИ Евгений

Винница

 РУДЕНКО Ирина 

Днепр

БРАЙЛОВСКАЯ Ирина 

Чернигов

ГЛЮК Татьяна

Славянск

 СТРАШИНСКАЯ Анна  

Кривой Рог

ГУЗЕНКО Сергей 

Донецк

ЗАДОРОЖНАЯ Татьяна

 

Литва: Вильнюс, Клайпеда

ДОВГОПОЛОВА Лилия

 

Россия   Москва     Санкт-Петербург    Краснодар    Ульяновск    Пермь     Владимир    Пятигорск    Воронеж    Пермь    Нижний Новгород    Республика Алтай    Новосибирск    Сочи       Южно-Сахалинск

Москва:

МОРОЗОВ Евгений      

ФИЛИППЕНКОВА Наталья    

БОДРОВ Александр        

МИТРОФАНОВА Валентина  

ЛОСКУТОВА Анастасия  

ЛОРИЯНА Риш 

ЛЕВИНА Марина  

ПОЛОНСКАЯ Наталья  

ШАТХИНА Нонна  

ЗОЛОТАРЁВА Светлана  

ХАРЛАМОВА Марина  

ЖИГИЛИЙ Оксана  

ЗОЛОТОВА Инна 

ИШМЕТОВА Айя

ВАЛЕРИУС Мария 

РАЕВСКАЯ Татьяна 

МОРОЗОВА Ирина 

ЕЛАШКИНА Ольга 

ТЕСЛИНА Юлия 

ЛЕОНТЬЕВА Татьяна    

ЦОЙ Юния

КАМП Татьяна

ЕРОХИНА Любовь

Санкт-Петербург

ГАГАРОВА Елена      сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

МИЛЬКЕВИЧ Елена 

КАГЛЯК Татьяна   сертификация «ОНЛАЙН-формат игры

АТЕЯ Ашмира 

КУЛЕВСКАЯ Алла 

СОЛКАН Лилия 

ОРТИНА Анна

ПОЛЯКОВА Елена   

КОВАЛЕНКО Виктория   

БОНДАРЕВА Елена

СЕМЕНОВА Ольга

ТАРАТУТА Екатерина

Краснодар

АНТОНОВА Ольга       

ЖУРБА Анна  

Ульяновск

ЕГОРОВА Елена  

Пермь

ЛУКИЯНОВА Ольга

Владимир

ПРАКСИНА Татьяна

Пятигорск

АБРАМЯН Лиана    

Воронеж

ЛУПАРЕВА  Екатерина 

Пермь

ДУБЯНСКИЙ Владимир 

Нижний Новгород

ПРОНОЗА Елена 

Республика Алтай

КАЩЕЕВ Владимир 

Новосибирск

АБРОСИМОВА Татьяна 

СВЯТОБОГОВА Екатерина 

Сочи

КАГЛЯК Татьяна   сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

Южно-Сахалинск

КРАЙНОВА Евгения

 

Казахстан  

 Алматы     Астана     Петропавловск    Караганда     Шымкент

Алматы

ЕНДОВИЦКАЯ Надежда 

ИБРАШОВА Ольга     

МАУЛЬ Светлана  

МЕДИНИНА Светлана  

НУРПЕИСОВА Сауле 

КИМ Екатерина

ЩЕПИНА Анна  

ЖУМАДИЛ Ерке 

КИНТОНОВА Рушан

МИТРОФАНОВА Людмила 

Петропавловск

ЕНДОВИЦКАЯ Надежда 

Караганда

КРУЧИНКИНА Любовь 

Астана

РАКИШЕВА Кунсулу

Шымкент

ЖУКОВА Олеся

 

Кыргызстан:  Бишкек

АДАМАЛИЕВА Айнура

КАБАНОВА Наталья    

ШЕРБАКУНОВА Лунара

 

Беларусь  

Брест

ПОЛИЕНКО Татьяна 

КУЗНЕЦОВА Лана

Минск

ГОРОДЕЦКАЯ Наталья

 

США   Финикс    Лос-Анджелес

Финикс

ХОППЛ Татьяна

Лос-Анджелес

КУЗНЕЦОВА Ольга

 

Испания:   

Марбелья  СТРЕПЕТОВА Зинаида   

 

АнглияЛондон

ГОРДОН Лира 

АРЬЕ Катрина

 

Кипр:   Лимасол

АГАФОНОВ Вечеслав

 

Крым Ялта

ФИЛИППОВА Анжелика

 

ЧерногорияУлцинь

ТЕСЛИНА Юлия 

 

Израиль:

ЦОЙ Юния

 

Словения

МАУЛЬ Светлана  

 

Китай: 

Шанхай

ПОЛИЕНКО Татьяна 

Бали

ИВАНОВА Анна       

Тайланд: Пхукет

ТРОПИНА Ольга    

Финляндия: Хельсинки

ВЕЛИКАНОВА Екатерина 

СААРА ЧЕРЕВАШКО- ХЮППЁНЕН Татьяна

 

По алфавиту:

АБРАМЯН Лиана (Пятигорск, Россия)

АБРОСИМОВА Татьяна (Новосибирск, Россия)

АГАФОНОВ Вечеслав (Лимасол, Республика Кипр)

АДАМАЛИЕВА Айнура (Бишкек, Кыргызстан)

АЛЕКСЕЕНКО Виктория (Киев, Украина) сертификация «ОНЛАЙН-формат игры

АНДРЕЙЧЕНКО Елена (Киев, Украина)

АНТОНОВА Ольга  (Краснодар, Россия)

АРЬЕ Катрина (Лондон, Англия)

АТЕЯ Ашмира (Санкт-Петербург, Россия)

БОДРОВ Александр  (Москва, Россия)

БОНДАРЕВА Елена (Санкт-Петербург, Россия) 

БРАЙЛОВСКАЯ Ирина (Днепропетровск, Украина)

ВАЛЕРИУС Мария (Москва, Россия)

ВЕЛИКАНОВА Екатерина (Финляндия, Хельсинки)

ГАГАРОВА Елена  (Санкт-Петербург, Россия) сертификация «ОНЛАЙН-формат игры

ГЛЮК Татьяна  (Чернигов, Украина)

ГОЛУБ Татьяна (Одесса, Украина)

ГОЛУБЕВА Юлия  (Киев, Украина)

ГОРДОН Лира (Лондон, Англия)

ГОРИНА Татьяна (Одесса, Украина)

ГОРОДЕЦКАЯ Наталья (Минск, Беларусь)

ГУЗЕНКО Сергей (Кривой Рог, Украина)

ДОВГОПОЛОВА Лилия (Литва: Вильнюс, Клайпеда)

ДУБЯНСКИЙ Владимир (Пермь, Россия)

ДЬЯЧЕНКО Ольга (Одесса, Украина)

ЕГОРОВА Елена  (Ульяновск, Россия)

ЕЛАШКИНА Ольга (Москва, Россия)

ЕЛИСЕЕВА Оксана  (Киев, Украина)

ЕНДОВИЦКАЯ Надежда (Петропавловск, Алматы, Казахстан)

ЕРОХИНА Любовь (Москва, Россия)

ЖИГИЛИЙ Оксана  (Москва, Россия)

ЖУКОВА Олеся (Шымкент, Казахстан)

ЖУМАДИЛ Ерке (Алматы, Казахстан)

ЖУРБА Анна  (Краснодар, Россия)

ЗАДОРОЖНАЯ Татьяна (Киев, Донецк, Украина)

ЗАЙЦЕВА  Оксана (Киев, Украина)

ЗАЧИНЯЕВА Светлана (Киев, Украина)

ЗОЛОТАРЁВА Светлана  (Москва, Россия)

ЗОЛОТОВА Инна (Москва, Россия)

ИБРАШОВА Ольга(Алматы, Казахстан)

ИВАНОВА Анна (Бали)

ИШМЕТОВА Айя (Москва, Россия)

КАБАНОВА Надежда (Бишкек, Киргизстан)

КАГЛЯК Татьяна (Санкт-Петербург, Сочи, Россия) сертификация «ОНЛАЙН-формат игры

КАМП Татьяна (Москва, Россия)

КАЩЕЕВ Владимир (Республика Алтай, Россия)

КИМ Екатерина (Алматы, Казахстан)

КИНТОНОВА Рушан (Алматы, Казахстан)

КОВАЛЕНКО Виктория (Санкт-Петербург, Россия)

КРИВИЦКАЯ Мария (Одесса, Украина)

КРАЙНОВА Евгения (Южно-Сахалинск, Россия)

КРУЧИНКИНА Любовь (Караганда, Казахстан)

КУЗНЕЦОВА Ольга (Лос-Анджелес, США)

КУЗНЕЦОВА Лана (Беларусь, Брест)

КУЛЕВСКАЯ Алла (Санкт-Петербург, Россия)

ЛЕВИНА Марина  (Москва, Россия)

ЛЕОНТЬЕВА Татьяна (Москва, Россия)

ЛОРИЯНА Риш (Москва, Россия)

ЛОСКУТОВА Анастасия  (Москва, Россия)

ЛУКИ Евгений (Одесса, Украина)

ЛУКИЯНОВА Ольга (Пермь, Россия)

ЛУПАРЕВА  Екатерина (Воронеж, Россия)

МАУЛЬ Светлана  (Алматы, Казахстан)

МЕДВИДЬ Борис  (Киев, Украина)

МЕДИНИНА Светлана  (Алматы, Казахстан)

МИЛЬКЕВИЧ Елена (Санкт-Петербург, Россия)

МИТРОФАНОВА Людмила (Алма-Ата, Казахстан)

МИТРОФАНОВА Валентина  (Москва, Россия)

МОРОЗОВ Евгений  (Москва, Россия)

МОРОЗОВА Ирина (Москва, Россия)

НУРПЕИСОВА Сауле (Алматы, Казахстан)

ОРТИНА Анна (Санкт-Петербург, Россия)

ПАСОВА Светлана (Киев, Украина)

ПЕТРЕНКО Татьяна (Киев, Украина)

ПОЛИЕНКО Татьяна (Беларусь, Брест, Китай, Шанхай)

ПОЛОНСКАЯ Наталья  (Москва, Россия)

ПОЛЯКОВА Елена (Санкт-Петербург, Россия)

ПРАКСИНА Татьяна (Владимир, Россия)

ПРОНОЗА Елена (Нижний Новгород, Россия)

РАЕВСКАЯ Татьяна (Москва, Россия)

РАЗКЕВИЧ Юлия (Одесса, Украина)

РАКИШЕВА Кунсулу (Астана, Казахстан)

РУДЕНКО Ирина  (Винница, Украина)

СААРА ЧЕРЕВАШКО- ХЮППЁНЕН Татьяна  (Финляндия, Хельсинки)

СБОРЩИК Инна (Мариуполь, Украина)

СВЯТОБОГОВА Екатерина (Новосибирск, Россия)

СЕМЕНОВА Ольга (Санкт-Петербург, Россия)

СОЛКАН Лилия (Санкт-Петербург, Россия)

СТРАШИНСКАЯ Анна  (Славянск, Украина)

СТРЕПЕТОВА Зинаида (Испания)

СУЛИКОВСКАЯ Людмила  (Киев, Украина)

ТАРАТУТА Екатерина (Санкт-Петербург, Россия)

ТЕСЛИНА Юлия (Ульцин, Черногория/Москва, Россия)

ТРОПИНА Ольга (Тайланд: Пхукет)

ФИЛИППЕНКОВА Наталья  (Москва, Россия)

ФИЛИППОВА Анжелика (Ялта, Крым)

ХАРЛАМОВА Марина  (Москва, Россия)

ХЛОПОНИНА Наталья (Киев, Украина)

ХОППЛ Татьяна  (Финикс, США)

ЦОЙ Юния (Россия, Израиль)

ШАТХИНА Нонна  (Москва, Россия)

ШЕРБАКУНОВА Лунара (Бишкек, Кыргызстан)

ЩЕПИНА Анна  (Алматы, Казахстан)