ИМПЕРИЯ МАГОВ

Психологическая трансформационная (настольная) игра-тренинг

Первая игра состоялась в июне 2013 года.

 Автор игры: Наталья ХЛОПОНИНА.

Об игре

Условия обучения ведущих игры

Сертификационный список Мастеров игры,

прошедших обучение ведению игры ИМПЕРИЯ МАГОВ

 

в алфавитном порядке

по странам и городам:

Украина      Россия     Белорусь     Польша     Крым     Казахстан     Армения    Молдавия     Индия     Латвия     Чехия     Литва     Китай     Испания     Черногория     Тайланд     Швейцария     Узбекистан

 

УКРАИНА:

Киев     Чернигов     Харьков     Луганск     Житомир     Львов     Одесса     Херсон     Днепр     Кривой Рог     Запорожье     Винница     Краматорск     Донецк     Мариуполь     Северодонецк     Горловка     Краснодон     Полтава     Бровары     Луцк     Славянск     Скадовск     Алчевск     Николаев

 

Киев     

АЛЕКСЕЕНКО Виктория 

БАБЫНИНА Ия 

БОЛОТНОВА Марина

БОЦВИН Наталья 

БЫВАЛЬКЕВИЧ Алеся 

ВИРКО Елена 

ВОЛЫНЕЦ Алевтина

ВРУБЛЕВСКАЯ Александра

ГЕРМАНЮК Тарас 

ГЛОТОВА Наталья

ГОЛУБЕВА Юлия 

ГУЛЯЕВА Анна 

ДАНЬКО Елена

ДЕДЮК Юлия

ДУДЧЕНКО Марта

ЕВСЮКОВА-МУРЗА Анна 

ЗАХАРОВА Елена 

ЗАЧИНЯЕВА Светлана

ИВАНОВ Олег

ИРХИНА Светлана

КНЫШ Карина 

КОНОНЕНКО Татьяна

КРИВОШЕЕВА Ольга

КУПРИЙ Елена 

ЛИТВЕНЮК Ольга

МАРЧЕНКО Светлана 

МАТВИЕНКО Ирина

МАХУКОВА Владимира 

МЕЛЬНИК Надежда

МЕЛЬНИК Юлия 

МОВА Людмила 

ОМЕЛЬЧЕНКО Оксана

ПАСОВА Светлана

РУДЕНКО Евгения

РУСИНА Татьяна 

СКАЛОЗУБ Елена

ТРИФОНОВА Анна

ТУРУЙХАН Родион 

ФИЛАТОВА Ирина 

ХИМИЧ Елена

ХЛЫВНЮК Екатерина 

ЦАРЕНКО Анастасия 

ЦАРИННИК Людмила 

ЦАРЮК Людмила

ЯНИЦКАЯ Ирина

ЯРКО Нила 

 

Чернигов     

ИСАЧЕНКО-СИВАК Розалия

МАКЕЕВА Светлана

ТОМИНА Татьяна 

 

Харьков     

ГЕТМАНОВА Елена

ЗАЧИНЯЕВА Светлана

ПОЛКОВНИЧЕНКО Лина

ЧАДАЕВА Лилия 

ЧУКИНА Наталья

ЩЕТИНИНА Ирина

 

Луганск     

ГЛАДУЩЕНКО Оксана 

ЖЕЛНОВАЧ Татьяна 

ЛЕСОВАЯ Наталья 

 

Житомир     

ГЛУЩЕНКО Светлана

 

Львов     

КАЛЕНТАРОВА Наталья

 

Одесса     

КУКНЕРИК Александр 

РАШКЕВИЧ Татьяна 

СЫЧ Денис 

ШАТУНОВА Евгения

 

Херсон     

ФУРМАН Ольга

РЮМИН Роман 

КАЧАНОВА Наталья

 

Днепр     

БРАЙЛОВСКАЯ Ирина

ДОН Оксана

ДОРОШЕНКО Ирина 

КОВАЛЬ Юлия

НИКИТИНА Ирина 

ЩЕРБАКОВА Наталья

ЮДИНА Елена

УСМАНОВА Ольга

 

Кривой Рог     

ЖУРАВЕЛЬ Евгения

МАЗУР Ольга

МУСИЕНКО Светлана 

ТРЕТЬЯК Анастасия

ОЗЕРЯНСКАЯ Наталья 

ПРИВАЛОВ Дмитрий

 

Запорожье     

ДЕМИДОВА Юлия 

ПОПОВА Лариса 

РОМАНЦЕВА Арина 

 

Винница     

ШЕСТОПАЛОВА Алёна

РУДЕНКО Ирина — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

 

Краматорск     

САХАРОВА Юлия

 

Донецк     

САХАРОВА Юлия

 

Мариуполь     

ЗАХАРОВА Елена

МАРИНИНА Кристина

 

Северодонецк     

ИВАНОВ Олег

 

Горловка     

ВОЛОБУЕВА Светлана 

 

Краснодон     

ЖЕВНОВАК Светлана

 

Полтава     

КУПРИЯН Елена

 

Бровары     

КУЩ Елена

 

Луцк     

ПЛАТКО Оксана 

 

Славянск     

СТРАШИНСКАЯ Анна

 

Скадовск   

ФЕСЮК Татьяна

 

 Алчевск

ХМАРА Алевтина

 

Николаев

ГРИЩЕНКО Ирина

МАЛАХОВА Римма

 

РОССИЯ:

Москва     Южно-Сахалинск     Иркутск     Вологда     Чебоксары     Омск     Тверь     Белоярский     Санкт-Петербург     Владивосток     Сургут     Краснодар     Челябинск     Мурманск     Хабаровск     Новосибирск     Ростов-На-Дону     Екатеринбург     Дубна     Ногинск     Мытищи     Оренбург     Петропавловск-Камчатский     Казань     Сергиев Посад     Пермь     Щелково     Астрахань     Барнаул     Глазов     Ульяновск     Томск   Ижевск     Лобня     Уфа     Йошкар-Ола     Тюмень     Тамбов     Калининград     Вятские Поляны     Ярославль     Воронеж     Самара     Химки     Красноярск     Киров     Ангарск     Рязань       Сочи   Улан-Уде   

 

Москва     

АНДРЕЕВА Светлана 

БАЛАКИНА Анна 

БАРИНОВА Марина 

БЕЖЕНАР Алина 

БОГАЧЕВА Ольга 

БОДРОВ Александр 

БОНДАРЕНКО Арина 

БУДНИЦКАЯ Анна 

БУК Светлана 

ВЕРЕМЕЕНКО Наталья 

ВОЛЬФ Александра 

ГЕВОРКЯН Сергей 

ГРЕБЕНЩИКОВ Леонид 

ГРЕБЕНЩИКОВА Анна  — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

ЕНТИНЗОН Вячеслав 

ЗОТОВА Светлана 

КАЛИНОВСКАЯ Любовь 

КЕНИГ Анна 

КЛАДКОВ Денис

КЛЕЙМЕНОВА Анна

ЛАБКОВСКАЯ Галина 

ЛЕОНОВИЧ Ирина

ЛЕОНТЬЕВА Татьяна

ЛОРИЯНА Риш

МАКАРЕВИЧ Алексей

МАРАХОВСКАЯ Вероника

МИДОНИ Наталья 

МИТРОФАНОВА Валентина

МОРОЗОВ Евгений — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

МУХАМАТУЛИНА Екатерина

НАПОЛЬСКИХ Ирина

НЕОМОРТ Антон

НИКИФОРУК Кирилл 

НОСОЧЕНКО Надежда

ОКСЮЗЬЯН Екатерина

ОСОКИНА Марина

ОСТРОВСКАЯ Елена

ПАРАМОНОВА Ольга 

ПАРУСОВА Вера

ПАУКОВ Владимир

ПЕТРОВА Наталья

ПРОНИНА Людмила

РАЕВСКАЯ Татьяна 

РАЗИНА Наталья

РАЗЫГРАЕВА Наталья

РОСЛАН Татьяна

РУДАКОВ Данила

РУМЯНЦЕВА Екатерина

РЫЖКОВА Галина

РЮМИН Роман 

СЕМЕННИКОВА Инна 

СЕРГЕЕВА Светлана 

СИН ГЫМ СЕН (Эльвира)

СИНКЕВИЧ Эвелина 

СМИРНОВА Екатерина

СЫЧ Денис 

ТАРАСЕНКО Светлана

ТВЕРДОВСКАЯ Юна

ТЕПЛЯКОВА Анна

ТЕРЕНТЬЕВА Марина

УСАЧЕВА Марьяна

ФАДЕЕВА Екатерина

ФИЛАТОВА Татьяна

ХЕГАЙ Елена

ЧУГУНОВА Марианна

ШЕСТАКОВА Дина

ШМЫКОВА Алёна

ЩЕРБАТЫХ Елена

ЮЖЕВА Юна

 

Южно-Сахалинск     

ВЛАСОВА Ольга

 

Иркутск     

СИНКЕВИЧ Эвелина

 

Вологда   

ИШКОВ Михаил

 

 Чебоксары     

ФИЛИППОВА Александра

СЕРГЕЕВА Наталья

 

Омск     

САВЧЕНКО Ольга 

СМОРЖАНИК Екатерина

 

Тверь     

ЛЕБЕДЕВА Елена

 

Белоярский     

АДОДИНА Ирина

 

Санкт-Петербург     

АНДРЕЕВА Екатерина

БУШИНА Анна

ВЕСЁЛКИНА Нели

ВОЛЬФ Константин

ГАГАРОВА Елена — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

КАГЛЯК Татьяна

КОРНИЛОВА Мария

КУЛЕВСКАЯ Алла

ЛОБАНОВА Наталья

МЕКРЮКОВ Дмитрий

МЕНЬШИКОВА Ольга

НАДЕЖДИНА Дария

ПЕХОТСКАЯ Анна

РЫЖЕНКОВА Элина

СЕЛИВЁРСТОВА Татьяна

СОЛКАН Лилия

ТИНЯКОВА Василиса

ФЕРЧЕВА Лада

ХОН Ольга

ЮРЛИН Василий

 

Владивосток     

ИВАНОВА Анна

 

Сургут     

БАБАЕВА Наталья

 

Краснодар     

ОЗИНА Наталья

ИВАНОВ Сергей

МОВИНА Ирина

ПОЛЯКОВА Ольга

 

Челябинск     

ДУБЫНИНА Светлана

 

Мурманск     

САМОДУРОВА Ирина

 

Хабаровск     

ПАНКРАТОВА Дарья 

ОЛИФЕР Ольга

 

Новосибирск     

АБРОСИМОВА Татьяна

МАСЬКО Оксана

МИРОНОВ Антон

 

Ростов-На-Дону     

АЧИНА Алиса

ЗУБКО Михаил

 

Екатеринбург     

СЫЧ Денис

ДУБЫНИНА Светлана

 

Дубна     

ГРЕБЕНЩИКОВА Анна  — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

 

Ногинск     

ПАРАМОНОВА Ольга

 

Мытищи     

ПАРУСОВА Вера

 

Оренбург     

СЕМЕННИКОВА Инна

 

Петропавловск-Камчатский     

АРТЮХИНА Оксана

 

Казань     

АХМЕТОВА Гузель

БОГОЛЮБОВА Кристина

БОРИСОВА Оксана

ПЕКЕРМАН Милена — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

ХУСАИНОВА Лейсан

БИГЕЕВА Айгуль

 

Сергиев Посад     

БОРИСОВА Наталья

 

Пермь     

ВИННИКОВА Наталия

КУЗНЕЦОВА Татьяна 

МОЖАЕВА Марина 

ПАСТУШКОВА Мария 

 

Щелково     

ГОРШКОВА Елена

 

Астрахань     

ГРИГОРЬЕВ Анатолий 

 

Барнаул     

ДЕМЕШКО Арина

ЗАДОРОЖНЯЯ Надежда 

МАЛАХОВА Наталья

 

Глазов     

ЕГОРОВА Екатерина

 

Ульяновск     

ЖИДКОВА Алла

 

Томск   

ЗАМЕСОВА Елена

 

Ижевск     

КЛАБУКОВА Наталия

 

Лобня     

КОЛЕСНИКОВА Елена

 

Уфа     

КУРЦЕБО Татьяна

 

Йошкар-Ола     

ЛЕБЕДЕВА Татьяна 

РЕШЕТНИКОВА Анастасия

 

Тюмень     

ЛЕОНТЬЕВА Оксана

 

Тамбов     

ЛЮБИМОВА Надежда

 

Калининград     

ЛЮБИЦКАЯ Оксана

МАТВЕЕВА Юлия

 

Вятские Поляны   

МАТВЕЕВА Юлия

 

 Ярославль     

ПОТЕШИНА Елена 

 

Воронеж     

РОМУЛУС Ольга

РЫБИНА Наталья 

 

Самара     

ТОЛЧЕЕВА Анна 

 

Химки     

УТКИНА Ирина 

 

Красноярск     

ЧЕРНЫШОВА Ольга 

СТЯЖКИНА Татьяна

 

Киров   

ЧУЧАЛОВА Олеся

 

 Ангарск 

ШАДРИНА Анна  

 

Рязань

УСАЧЕВА Марьяна

 

Сочи

КОРЯГИНА Нина

 

Улан-Уде

КРАСНОЯРОВА Маргарита

 

БЕЛОРУСЬ:

Минск

 

Минск

КЕЦКО Татьяна

НАЗАРОВА Вероника

РОГАЧЕВА Тамара

 

ПОЛЬША:

Вроцлав

 

Вроцлав

ШАЙН Оксана

 

КРЫМ:

Алушта

 

Алушта

ЧЕРНУХА Елена 

 

КАЗАХСТАН:

Усть-Каменогорск     Алматы    Актобе     Кастанай       Астана

 

Усть-Каменогорск     

ЖУНУСОВА Анар

 

Алматы   

ГОРЮНОВА Анна 

КЕЛЬДИБАЕВА Оксана 

ЛЫСАКОВА Людмила 

МАУЛЬ Светлана

МЕДИНИНА Светлана

НУРГАЗИНА Татьяна 

СИДОРЕНКО Марина 

ХАБДУЛЛИНА Сандугаш 

ХЕ Ольга 

ЦЫГАНЕНКО Майя 

ЩЕПИНА Анна 

 

Актобе     

УКРАИНЦЕВА Ирина 

 

Кастанай

НОВОДВОРСКАЯ Наталия 

 

Астана

ДОНЕНБАЕВА Ажар

 

АРМЕНИЯ:

Ереван

 

Ереван

БОНДАРЕНКО Арина 

 

МОЛДАВИЯ:

Кишинев

 

Кишинев

МИДОНИ Наталья 

АРНАУТ Виарика

ГОДОРОЗЯ Дина

КАУНОВА Наталья

ШАТОВА Стелла 

 

ИНДИЯ:

Гоа

 

Гоа

НОСОЧЕНКО Надежда

 

ЛАТВИЯ:

Рига

 

Рига

РУДАКОВ Данила

СЕРГЕЕВА Светлана 

 

ЧЕХИЯ:

Прага

 

Прага

ГОДОРОЗЯ Дина

 

ЛИТВА:

Вильнюс

 

Вильнюс

ДОВГОПОЛОВА Лилия

 

КИТАЙ:

Пенза-Ляньюнган

 

Пенза-Ляньюнган

КАРАВАЙКИНА Ирина

 

ИСПАНИЯ:

Марбелья

 

Марбелья

СТРЕПЕТОВА Зинаида

 

ЧЕРНОГОРИЯ:

Ульцинь

 

Ульцинь

ТЕСЛИНА Юлия 

 

ТАЙЛАНД:

о.Пхукет

 

о.Пхукет

ТРОПИНА Ольга

 

ШВЕЙЦАРИЯ:

Грэнихен

 

Грэнихен

ТЮГАШКИНА Лилия

 

УЗБЕКИСТАН

Ташкент

 

Ташкент

ИЛИЕВА Неля

 

В АЛФАВИТНОМ ПОРЯДКЕ:

АБРОСИМОВА Татьяна (Новосибирск, Россия)

АДОДИНА Ирина (Белоярский, Россия)

АЛЕКСЕЕНКО Виктория (Киев, Украина)

АНДРЕЕВА Светлана (Москва, Россия)

АНДРЕЕВА Екатерина (Санкт-Петербург, Россия)

АРНАУТ Виарика (Кишинев, Молдавия)

АРТЮХИНА Оксана (Петропавловск-Камчатский, Россия)

АХМЕТОВА Гузель (Казань, Россия)

АЧИНА Алиса (Ростов-на-Дону, Россия)

БАБАЕВА Наталья (Сургут, Россия)

БАБЫНИНА Ия (Киев, Украина)

БАЛАКИНА Анна (Москва, Россия)

БАРИНОВА Марина (Москва, Россия)

БЕЖЕНАР Алина (Москва, Россия)

БОГАЧЕВА Ольга (Москва, Россия)

БОГОЛЮБОВА Кристина (Казань, Россия)

БОДРОВ Александр (Москва, Россия)

БОЛОТНОВА Марина (Киев, Украина)

БОНДАРЕНКО Арина (Москва, Россия; Ереван, Армения)

БОРИСОВА Наталья (Сергиев Посад, Россия)

БОЦВИН Наталья (Киев, Украина)

БРАЙЛОВСКАЯ Ирина (Днепр, Украина)

БУДНИЦКАЯ Анна (Москва, Россия)

БУК Светлана (Москва, Россия)

БУШИНА Анна (Санкт-Петербург, Россия)

БЫВАЛЬКЕВИЧ Алеся (Киев)

ВЕРЕМЕЕНКО Наталья (Москва, Россия)

ВЕСЁЛКИНА Нели (Санкт-Петербург, Россия)

ВИННИКОВА Наталия (Пермь, Россия)

ВИРКО Елена (Киев, Украина)

ВЛАСОВА Ольга (Южно-Сахалинск, Россия)

ВОЛОБУЕВА Светлана (Горловка, Украина)

ВОЛЫНЕЦ Алевтина (Киев, Украина)

ВОЛЬФ Александра (Россия, Москва)

ВОЛЬФ Константин (Санкт-Петербург, Россия)

ВРУБЛЕВСКАЯ Александра (Киев, Украина)

ГАГАРОВА Елена (Санкт-Петербург, Россия) — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

ГЕВОРКЯН Сергей (Москва, Россия)

ГЕРМАНЮК Тарас (Киев, Украина)

ГЕТМАНОВА Елена (Харьков, Украина)

ГЛАДУЩЕНКО Оксана (Луганск, Украина)

ГЛОТОВА Наталья (Киев, Украина)

ГЛУЩЕНКО Светлана (Житомир, Украина)

ГОДОРОЗЯ Дина (Кишинев, Молдова; Прага, Чехия)

ГОЛУБЕВА Юлия (Киев, Украина)

ГОРШКОВА Елена (Щелково, Россия)

ГОРЮНОВА Анна (Алматы, Казахстан)

ГРЕБЕНЩИКОВ Леонид (Москва, Россия)

ГРЕБЕНЩИКОВА Анна (Дубна, Москва, Россия) — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

ГРИГОРЬЕВ Анатолий (Астрахань, Россия)

ГРИЩЕНКО Ирина (Николаев, Украина)

ГУЛЯЕВА Анна (Киев, Украина)

ДАНЬКО Елена (Киев, Украина)

ДЕДЮК Юлия (Киев, Украина)

ДЕМЕШКО Арина (Барнаул, Россия)

ДЕМИДОВА Юлия (Запорожье, Украина)

ДОВГОПОЛОВА Лилия (Вильнюс, Литва)

ДОН Оксана (Днепр, Украина)

ДОРОШЕНКО Ирина (Днепр, Украина)

ДУБЫНИНА Светлана (Челябинск, Екатеринбург, Россия)

ДУДЧЕНКО Марта (Киев, Украина)

ЕВСЮКОВА-МУРЗА Анна (Киев, Украина)

ЕГОРОВА Екатерина (Глазов, Россия)

ЕНТИНЗОН Вячеслав (Москва, Россия) 

ЖЕВНОВАК Светлана (Краснодон, Украина)

ЖЕЛНОВАЧ Татьяна (Луганск, Украина)

ЖИДКОВА Алла (Ульяновск, Россия)

ЖУНУСОВА Анар (Усть-Каменогорск, Казахстан)

ЖУРАВЕЛЬ Евгения (Кривой Рог, Украина)

ЗАДОРОЖНЯЯ Надежда (Барнаул, Россия)

ЗАМЕСОВА Елена (Томск, Россия)

ЗАХАРОВА Елена (Мариуполь, Киев, Украина)

ЗАЧИНЯЕВА Светлана (Киев, Харьков, Украина)

ЗОТОВА Светлана (Москва, Россия)

ЗУБКО Михаил (Ростов-на-Дону, Россия)

ИВАНОВ Олег (Северодонецк, Киев, Украина)

ИВАНОВ Сергей (Краснодар, Россия)

ИВАНОВА Анна (Владивосток, Россия)

ИЛИЕВА Неля (Ташкент, Узбекистан)

ИРХИНА Светлана (Киев, Украина)

ИСАЧЕНКО-СИВАК Розалия (Чернигов, Украина)

ИШКОВ Михаил (Вологда, Россия)

КАГЛЯК Татьяна (Санкт-Петербург, Россия)

КАЛЕНТАРОВА Наталья (Львов, Украина)

КАЛИНОВСКАЯ Любовь (Москва, Россия)

КАРАВАЙКИНА Ирина (Китай, Пенза-Ляньюнган)

КАУНОВА Наталья (Кишинев, Молдавия)

КАЧАНОВА Наталья (Херсон, Украина)

КЕЛЬДИБАЕВА Оксана (Алматы, Казахстан)

КЕНИГ Анна (Москва, Россия)

КЕЦКО Татьяна (Минск, Белорусь)

КЛАБУКОВА Наталия (Ижевск, Россия)

КЛАДКОВ Денис (Москва, Россия)

КЛЕЙМЕНОВА Анна (Москва, Россия)

КНЫШ Карина (Киев, Украина)

КОВАЛЬ Юлия (Днепр, Украина)

КОЛЕСНИКОВА Елена (Лобня, Россия)

КОНОНЕНКО Татьяна (Киев, Украина)

КОРНИЛОВА Мария (Санкт-Петербург, Россия)

КОРЯГИНА Нина (Сочи, Россия)

КРИВОШЕЕВА Ольга (Киев, Украина)

КУЗНЕЦОВА Татьяна (Пермь, Россия)

КУКНЕРИК Александр (Одесса, Украина)

КУЛЕВСКАЯ Алла (Санкт-Петербург, Россия)

КУПРИЙ Елена (Киев, Украина)

КУПРИЯН Елена (Полтава, Украина)

КУРЦЕБО Татьяна (Уфа, Россия)

КУЩ Елена (Бровары, Украина)

ЛАБКОВСКАЯ Галина (Москва, Россия)

ЛЕБЕДЕВА Елена (Тверь, Россия)

ЛЕБЕДЕВА Татьяна (Йошкар-Ола, Россия)

ЛЕОНОВИЧ Ирина (Москва, Россия)

ЛЕОНТЬЕВА Оксана (Тюмень, ХМАО, Россия)

ЛЕОНТЬЕВА Татьяна (Москва, Россия)

ЛЕСОВАЯ Наталья (Луганск, Украина)

ЛИТВЕНЮК Ольга (Киев, Украина)

ЛОБАНОВА Наталья (Санкт-Петербург, Россия)

ЛОРИЯНА Риш (Москва, Россия)

ЛЫСАКОВА Людмила (Алма-Ата, Казахстан)

ЛЮБИМОВА Надежда (Тамбов, Россия)

ЛЮБИЦКАЯ Оксана (Калининград, Россия)

МАЗУР Ольга (Кривой Рог, Украина)

МАКАРЕВИЧ Алексей (Москва, Россия)

МАКЕЕВА Светлана (Чернигов, Украина)

МАЛАХОВА Наталья (Барнаул, Россия)

МАЛАХОВА Римма (Николаев, Украина)

МАРАХОВСКАЯ Вероника (Москва, Россия)

МАРИНИНА Кристина (Мариуполь, Украина)

МАРЧЕНКО Светлана (Киев, Украина)

МАСЬКО Оксана (Новосибирск, Россия)

МАТВЕЕВА Юлия (Вятские Поляны, Россия)

МАТВИЕНКО Ирина (Киев, Украина)

МАУЛЬ Светлана (Алматы, Казахстан)

МАХУКОВА Владимира (Киев, Украина)

МЕДИНИНА Светлана (Алматы, Казахстан)

МЕКРЮКОВ Дмитрий (Санкт-Петербург, Россия)

МЕЛЬНИК Надежда (Киев, Украина) 

МЕЛЬНИК Юлия (Киев, Украина)

МЕНЬШИКОВА Ольга (Санкт-Петербург, Россия)

МИДОНИ Наталья (Москва, Россия; Кишинев, Молдавия)

МИРОНОВ Антон (Новосибирск, Россия)

МИТРОФАНОВА Валентина (Москва, Россия)

МОВА Людмила (Киев, Украина)

МОВИНА Ирина (Краснодар, Россия)

МОЖАЕВА Марина (Пермь, Россия)

МОРОЗОВ Евгений (Москва, Россия) — сертификация «ОНЛАЙН-формат игры»

МУСИЕНКО Светлана (Кривой Рог, Украина)

МУХАМАТУЛИНА Екатерина (Москва, Россия)

НАДЕЖДИНА Дария (Санкт-Петербург, Россия)

НАЗАРОВА Вероника (Минск, Белоруссия)

НАПОЛЬСКИХ Ирина (Москва, Россия)

НЕОМОРТ Антон (Москва, Россия)

НИКИТИНА Ирина (Днепр, Украина)

НИКИФОРУК Кирилл (Москва, Россия)

НОВОДВОРСКАЯ Наталия (Костанай, Казахстан)

НОСОЧЕНКО Надежда (Москва, Россия; Гоа, Индия)

НУРГАЗИНА Татьяна (Алматы, Казахстан)

ОЗЕРЯНСКАЯ Наталья (Кривой Рог, Украина)

ОЗИНА Наталья (Краснодар, Россия)

ОКСЮЗЬЯН Екатерина (Москва, Россия)

ОЛИФЕР Ольга (Хабаровск, Россия)

ОМЕЛЬЧЕНКО Оксана (Киев, Украина)

ОСОКИНА Марина (Москва, Россия)

ОСТРОВСКАЯ Елена (Москва, Россия)

ПАНКРАТОВА Дарья (Хабаровск, Россия)

ПАРАМОНОВА Ольга (Ногинск, Москва, Россия)

ПАРУСОВА Вера (Мытищи, Москва, Россия)

ПАСТУШКОВА Мария (Пермь, Россия)

ПАУКОВ Владимир (Москва, Россия)

ПЕКЕРМАН Милена (Казань, Россия)

ПЕТРОВА Наталья (Москва, Россия)

ПЕХОТСКАЯ Анна (Санкт-Петербург, Россия)

ПЛАТКО Оксана (Луцк, Украина)

ПОЛКОВНИЧЕНКО Лина (Харьков, Украина)

ПОЛЯКОВА Ольга (Краснодар, Россия)

ПОПОВА Лариса (Запорожье, Украина)

ПОТЕШИНА Елена (Ярославль, Россия)

ПРИВАЛОВ Дмитрий (Кривой Рог, Украина)

ПРОНИНА Людмила (Москва, Россия)

РАЕВСКАЯ Татьяна (Москва, Россия)

РАЗИНА Наталья (Москва, Россия)

РАЗЫГРАЕВА Наталья (Москва, Россия)

РАШКЕВИЧ Татьяна (Одесса, Украина)

РЕШЕТНИКОВА Анастасия (Йошкар-Ола, Россия)

РОГАЧЕВА Тамара (Минск, Белоруссия)

РОМАНЦЕВА Арина (Запорожье, Украина)

РОМУЛУС Ольга (Воронеж, Россия)

РОСЛАН Татьяна (Москва, Россия)

РУДАКОВ Данила (Рига, Латвия; Москва, Россия)

РУДЕНКО Евгения (Киев, Украина)

РУДЕНКО Ирина (Винница, Украина)

РУМЯНЦЕВА Екатерина (Москва, Россия)

РУСИНА Татьяна (Киев, Украина)

РЫБИНА Наталья (Воронеж, Россия)

РЫЖЕНКОВА Элина (Санкт-Петербург, Россия)

РЫЖКОВА Галина (Москва, Россия)

РЮМИН Роман (Москва, Россия; Херсон, Украина)

САВЧЕНКО Ольга (Омск, Россия)

САМОДУРОВА Ирина (Мурманск, Россия)

САХАРОВА Юлия (Краматорск-Донецк, Украина)

СЕЛИВЁРСТОВА Татьяна (Санкт-Петербург, Россия)

СЕМЕННИКОВА Инна (Москва, Оренбург, Россия)

СЕРГЕЕВА Наталья (Чебоксары, Россия)

СЕРГЕЕВА Светлана (Москва, Россия; Рига, Латвия)

СИДОРЕНКО Марина (Алматы, Казахстан)

СИН ГЫМ СЕН (Эльвира) (Москва, Россия)

СИНКЕВИЧ Эвелина (Иркутск, Москва, Россия)

СКАЛОЗУБ Елена (Киев, Украина)

СМИРНОВА Екатерина (Москва, Россия)

СМОРЖАНИК Екатерина (Омск, Россия)

СОЛКАН Лилия (Санкт-Петербург, Россия)

СТРАШИНСКАЯ Анна (Славянск, Украина)

СТРЕПЕТОВА Зинаида (Марбелья, Испания)

СЫЧ Денис (Москва, Екатеринбург, Россия; Одесса, Украина)

СТЯЖКИНА Татьяна (Красноярск, Россия)

ТАРАСЕНКО Светлана (Москва, Россия)

ТВЕРДОВСКАЯ Юна (Москва, Россия)

ТЕПЛЯКОВА Анна (Москва, Россия)

ТЕРЕНТЬЕВА Марина (Москва, Россия)

ТЕСЛИНА Юлия (Ульцинь, Черногория)

ТИНЯКОВА Василиса (Санкт-Петербург, Россия)

ТОЛЧЕЕВА Анна (Самара, Россия)

ТОМИНА Татьяна (Чернигов, Украина)

ТРЕТЬЯК Анастасия (Кривой Рог, Украина)

ТРИФОНОВА Анна (Киев, Украина)

ТРОПИНА Ольга (о.Пхукет, Тайланд)

ТУРУЙХАН Родион (Киев, Украина)

ТЮГАШКИНА Лилия (Грэнихен, Швейцария)

УКРАИНЦЕВА Ирина (Актобе, Казахстан)

УСАЧЕВА Марьяна (Москва; Рязань, Россия)

УСМАНОВА Ольга (Днепр, Украина)

УТКИНА Ирина (Химки, Россия)

ФАДЕЕВА Екатерина (Москва, Россия)

ФЕРЧЕВА Лада (Санкт-Петербург, Россия)

ФЕСЮК Татьяна (Скадовск, Украина)

ФИЛАТОВА Ирина (Киев, Украина)

ФИЛАТОВА Татьяна (Москва, Россия)

ФИЛИППОВА Александра (Чебоксары, Россия)

ФУРМАН Ольга (Херсон, Украина)

ХАБДУЛЛИНА Сандугаш (Алматы, Казахстан)

ХЕ Ольга (Алматы, Казахстан)

ХЕГАЙ Елена (Москва, Россия)

ХИМИЧ Елена (Киев, Украина)

ХЛЫВНЮК Екатерина (Киев, Украина)

ХМАРА Алевтина (Алчевск, Украина)

ХОН Ольга (Санкт-Петербург, Россия)

ХУСАИНОВА Лейсан (Казань, Россия)

ЦАРЕНКО Анастасия (Киев, Украина)

ЦАРИННИК Людмила (Киев, Украина)

ЦАРЮК Людмила (Киев, Украина)

ЦЫГАНЕНКО Майя (Алматы, Казахстан)

ЧАДАЕВА Лилия (Харьков, Украина)

ЧЕРНУХА Елена (Алушта, АР Крым)

ЧЕРНЫШОВА Ольга (Красноярск, Россия)

ЧУГУНОВА Марианна (Москва, Россия)

ЧУКИНА Наталья (Харьков, Украина)

ЧУЧАЛОВА Олеся (Киров, Россия)

ШАДРИНА Анна (Ангарск, Россия)

ШАЙН Оксана (Вроцлав, Польша)

ШАТОВА Стелла (Кишинев, Молдавия)

ШАТУНОВА Евгения (Одесса, Украина)

ШЕСТАКОВА Дина (Москва, Россия)

ШЕСТОПАЛОВА Алёна (Винница, Украина)

ШМЫКОВА Алёна (Москва, Россия)

ЩЕПИНА Анна (Алма-Ата, Казахстан)

ЩЕРБАКОВА Наталья (Днепр, Украина)

ЩЕРБАТЫХ Елена (Москва, Россия)

ЩЕТИНИНА Ирина (Харьков, Украина)

ЮДИНА Елена (Днепр, Украина)

ЮЖЕВА Юна (Москва, Россия)

ЯНИЦКАЯ Ирина (Киев, Украина)

ЯРКО Нила (Киев, Украина)

Календарь мероприятий

< 2017 >
Январь
ПВСЧПСВ
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031